11 марта 2019

«Александрия» — «Олимпик» Донецк 1:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с донецким «Олимпиком» (1:1).

Владимир Шаран   Александрия   пресс конференция   осень

«Александрия» — «Олимпик» Донецк 1:1. Бескомпромиссный футбол

— Моя вина в том, что я неправильно выбрал основной состав и тактическое построение на первый тайм. Скажем так, потому что я надеялся на опорных полузащитников, а они — к большому сожалению, выпали из игры. И, конечно, нам повезло в первом тайме, что мы не пропустили, потому что два таких очень хороших момента было у соперника, где-то удача была на нашей стороне. А во втором тайме, конечно, преимущество было у нас, и мы создали немало голевых моментов.

Выигрывая 1:0, надо было такой матч доводить до конца и забивать еще. Но, к большому сожалению, учитывая, что команда «Олимпик» осталась в меньшинстве, мы не смогли забить второй мяч. Очень важный второй мяч, чтобы снять все вопросы. Поэтому, я считаю, что ничейный результат — закономерен. «Олимпик» выглядел очень прилично и много прессинговали наших защитников. Претензий к ребятам у меня очень много, но жизнь продолжается, никакой трагедии из этого мы делать не будем, но выводы необходимо сделать перед поединком с «Черноморцем».

10.03.2019 «Александрия» — «Олимпик» Донецк 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "21-й тур чемпионата Украины-2018/19"