16 марта 2019

«Оренбург» — «Динамо» Москва 1:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка двадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Оренбургом» (0:1).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция зима

«Оренбург» — «Динамо» Москва 1:0. Тяжелая победа

— Потерпели очень обидное поражение. По ходу встречи пропустили несколько опасных контратак. Заранее говорили ребятам, что «Оренбург» качественно контратакует, поэтому нельзя сильно увлекаться в нападении, забывая про оборону. К сожалению, нам забили гол, а те моменты, которые создавали, не привели взятию ворот соперника.

— Как бы вы могли прокомментировать удаление с кромки поля тренера «Оренбурга» Владимира Федотова? Согласны с этим судейским решением?
— Я, честно говоря, больше следил за событиями на поле, а не за тем, что происходило у бровки. Поэтому комментировать не буду.

— Как часто так случается, что ваша команда три раза за матч попадает в штангу и перекладину. Что это, невезение?
— А как комментировать попадание мяча в штангу? Это футбол. Сегодня у нас хватало голевых моментов, просто не удалось их реализовать. Вроде правильно били. 5 сантиметров вправо — это гол, 5 сантиметров влево — это штанга. Что я могу сказать? Нам сегодня не повезло в этом компоненте.

«Оренбург» — «Динамо» Москва 1:0. Тяжелая победа


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "20-й тур чемпионата России-2018/19"