31 марта 2019

«Краснодар» — «Анжи» 5:0. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка двадцать первого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Анжи» (5:0).

Мурад Мусаев   Краснодар осень

«Краснодар» — «Анжи» 5:0. Привычный сценарий

— Мы сыграли максимально профессионально и не дали сопернику никаких шансов. Хорошо играли с первой и по девяностую минуту. Был быстрый и комбинационный футбол. Радует, что мы забили 5 мячей, что не остановились при счёте 2:0 или 3:0. Мы играем для зрителей, которых было на матче очень много. Была отличная поддержка. Эта победа была нужна нам как воздух, рады, что добились её. Рады, что наши воспитанники выходят в таком количестве на поле и забивают голы. Но им ещё надо много работать, чтобы забронировать себе место в основном составе. Мы идём шаг за шагом, но впереди нас ждёт много работы. У нас уже есть игроки в «Краснодаре-2», которые наступают на пятки тем нашим воспитанникам, кого вы знаете.

— Почему не было в заявке Кристофера Ольссона, Кристиана Рамиреса и Станислава Крицюка? Каково их состояние?
— Крицюк получил травму в матче с «Байером». Он уже начал частично работать и со следующей недели будет уже в общей группе. Ольссон и Рамирес приехали после матчей своих сборных. Они получили травмы. Это очень обидно. Рамирес вообще получил травму на тренировке. Три недели минимум они не будут в нашем распоряжении.

— Оцените игру Ивана Игнатьева в этой встрече. Всё-таки он давно не выходил в основном составе.
— Было бы не совсем правильно выделять одного Игнатьева. Мы победили за счёт командных действий. Иван может играть ярче. Рад, что он забил. Для нападающего это важно. Но ему надо ещё много работать.

31.03.2019 «Краснодар» — «Анжи» 5:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "21-й тур чемпионата России-2018/19"