01 апреля 2019

«Краснодар» — «Анжи» 5:0. Послематчевая пресс-конференция Магомеда Адиева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Анжи» Магомеда Адиева по итогам поединка двадцать первого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Краснодаром» (0:5).

Магомед Адиев   Анжи пресс конференция весна

«Краснодар» — «Анжи» 5:0. Привычный сценарий

— Я думаю, что излишне здесь давать какие-то комментарии, «Краснодар» победил заслуженно, был сильнее нас. Тот план, который я подготовил на этот матч, однозначно не сработал. Я считаю, что после таких игр главный тренер должен подать в отставку, что я и сделаю.

— Какой был у вас план на игру?
— Мы хотели насытить центральную зону, учитывая то, что на флангах у «Краснодара» действуют быстрые игроки. Мы планировали за счёт количества хавбеков делать страховки на краях, не оставлять игроков один в один, два в один. Даже при первом голе страховка присутствовала. Но Вандерсон продавил двоих.

— Насколько известно, вы прилетели в Ростов-на-Дону, оттуда автобусом приехали в Краснодар. Как сказалась на команде такая логистика?
— У меня настолько много трудностей и они возникают с каждым днём. Я об этом не хочу говорить, это всё пыль. Я не тренер дорог, министр путей. Моё сердце принадлежит футболу, и я хочу этим заниматься. Считаю, что я в этом матче был несостоятелен как тренер.

31.03.2019 «Краснодар» — «Анжи» 5:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "21-й тур чемпионата России-2018/19"