02 апреля 2019

«Карпаты» — «Ворскла» 4:0. Послематчевая пресс-конференция Фабрисиано Гонсалеса


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Фабрисиано Гонсалеса по итогам поединка двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Ворсклой» (4:0).

Фабри   Карпаты пресс конференция

«Карпаты» — «Ворскла» 4:0 Первый блин комом

— Хочу в первую очередь поблагодарить футболистов за работу, благодаря которой мы добились положительного результата. Матч был тяжелым, как и все остальные. Изначально игра сложилась удачно для нас. За короткий промежуток времени, мы забили два гола, которые помогли нам в дальнейшем. Мы прервали полосу неудач в домашних стенах. В связи с предстоящим это было очень важно. Мы довольны.

— Это «Карпаты» стали сильнее или «Ворскла» стала слабой?
— Для меня «Ворскла» — хорошая команда, с качественными исполнителями. Всегда надо быть скромным и выражать уважение к другим соперникам. Мы одержали победу, потому что сыграли хорошо.

— Почему пенальти пробивал Йода, а не Швед?
— Это не столь важно. Швед дал ему возможность пробить. Они решали этот между собой и именно Марьян, отдал ему мяч. Мне нравится, что Швед забивает много голов, но также хочется, чтобы другие игроки прогрессировали. Потому что мы все играем в одной команде. Я рад за Йоду. Он показал хорошую игру.

— Этот эпизод свидетельствует о дружеской атмосфере в команде?
— Конечно. У нас присутствует здоровая борьба в раздевалке. И этот эпизод ярко это демонстрирует.

02.04.2019 «Карпаты» — «Ворскла» 4:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата Украины-2018/19"