03 апреля 2019

«Заря» — «Динамо» Киев 2:3. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зарей» (3:2).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция   осень

«Заря» — «Динамо» Киев 2:3. Калейдоскоп событий

— Счет на табло. Мы в этом триллере вышли победителями. Матч складывался тяжело. Особенно первый тайм. «Заря» играла дисциплинированно. Выигрывала очень много верховой борьбы, подборов. У нас не получался этот компонент игры.

Первый момент был у Русина. Такие моменты надо реализовывать. Момент с падением Русина в штрафной… Говорят, этот арбитр 5 встреч не судил. Надо чтоб он еще 5 матчей не судил. В таких поединках игра идет до гола.

Мы пропустили гол первый, второй. Однако ничего не стали менять. Перестроились только в три защитника. Больше стали раскрываться, стали больше идти в атаку. Заставляли оборону соперника ошибаться. Во втором тайме команда своей игрой заслужила победный результат.

03.04.2019 «Заря» — «Динамо» Киев 2:3 видео