03 апреля 2019

«Львов» — «Мариуполь» 2:3. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам поединка двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Львов» (3:2).

Александр Бабич   Мариуполь пресс конференция зима

«Львов» — «Мариуполь» 2:3. Стремление к успеху

— Прежде всего, мы хотели поздравить наш Клуб, наших болельщиков с Днем рождения! Думаю, сегодняшняя победа — это хороший подарок. Показали хорошую игру и добыли волевую победу. Да, у нас были ошибки, но мы продемонстрировали хорошую игру. Поле было быстрым — именно такое поле подходит к той игре, которую мы хотим демонстрировать.

Практически весь матч мы контролировали игру, мяч и ситуацию на поле. По такой игре счет мог бы быть 6:3, 5:2... У нас были моменты, когда мы могли увеличить наше преимущество и спокойно довести игру до победы. Те ошибки в простых ситуациях, которые мы допускали, надо «чистить». Это те ошибки на своей половине поля, после которых соперник создал две голевые ситуации.

03.04.2019 «Львов» — «Мариуполь» 2:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата Украины-2018/19"