13 апреля 2019

«Шахтер» — «Заря» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки по итогам поединка двадцать четвертого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зарей» (3:0).

Паулу Фонсека   Шахтер пресс конференция осень

«Шахтер» — «Заря» 3:0. В тренировочном режиме

— Мы играли очень хорошо. Забили первый гол. Команда хорошо действовала в обороне. Во втором тайме тоже забили быстрый мяч, после отличной комбинации. Затем, мы правильно построили игру, действовали на контратаках и забили третий гол.

Нужно не забывать, что большинство ребят совсем недавно играли с «Динамо», где было дополнительное время. Чувствовали, что некоторые ребята устали.

В тоже время, мы добыли очень важную победу сегодня.

— Ходят слухи, что после игр вы дарите бутылку портвейна тренерам других команд. Правда ли это?
— Только иногда.

— Сегодня подарили?
— Еще нет, но подарю.

— Показалось, что после игры плохо себя чувствуют Хочолава и Степаненко.
— Степаненко прилетел мяч в лицо. У него немного кружилась голова. У Давида тоже был неприятный эпизод во время игры. Но ничего серьезного с ними не произошло.

Впереди нас ждет игра против команды «Днепр-1». Нужно понимать, что это полуфинал Кубка Украины. Возможно, некоторые из ребят немного устали, после такого количества матчей, тем не менее, не будем отходить от наших целей. «Днепр-1» тоже силен, поэтому подойдем к этой встрече, как к финалу.

13.04.2019 «Шахтер» — «Заря» 3:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "24-й тур чемпионата Украины-2018/19"