13 апреля 2019

«Львов» — «Александрия» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Тараса Гребенюка


Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера ФК «Львов» Тараса Гребенюка по итогам поединка двадцать четвертого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Александрия» (1:2).

Тарас Гребенюк   ФК Львов пресс конференция

— Нам пришлось перестраивать командную игру на матч с «Александрией», у нас есть определенные кадровые проблемы. Тем более, что ребята, которые есть, должны получать свой шанс. Должны показывать себя. Поэтому и Висенте играл со старта справа, и Владимир Адамюк действовал в центре, и Сергей Борзенко работал в опорной зоне. Посмотрим, какая ситуация будет перед следующей игрой с луганской «Зарей».

При том, что по ходу матча мы перестраивались несколько раз и играли по другой тактической схеме, считаю, имели возможности получить положительный результат.

Удаление Липе и Приймака? Только что говорил с Липе, он сказал, что не отмахивался от игрока в эпизоде ​​со второй желтой карточкой. Что касается Владислава Приймака, то, считаю, нужно уметь контролировать свои эмоции, как бы ни было тяжело на футбольном поле. Но это все — на усмотрение арбитра.

У нас с самого начала была другая игровая схема. И, к сожалению, не так быстро все изменения приживаются и успешно реализуются на футбольном поле. Нужно немного больше времени, чтобы команда качественно перестраивалась во время переходов из обороны в атаку и наоборот.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "24-й тур чемпионата Украины-2018/19"