14 апреля 2019

«Динамо» Москва — «Краснодар» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка двадцать третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Краснодаром» (1:1).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция весна

«Динамо» Москва — «Краснодар» 1:1. Уйти от поражения

— Хорошая, интересная получилась игра. Наша команда достойно выглядела, во многих моментах даже превосходили «Краснодар». Обидно, что упустили победу в концовке, не хватило немного силёнок на заключительные минуты.

— Почему у «Динамо» в этом сезоне получается играть только против лидеров? Вспоминается победный матч против «Зенита» сразу после трёх поражений подряд.
— Я не согласен, это штамп, который приклеили к нашей команде. По результату — может, где-то 50 на 50. Разве против «Оренбурга» и «Анжи» мы плохо играли? У нас было много хороших матчей не только против лидеров.

— Когда мяч попал в руку Евгеньеву — был пенальти, как думаете?
— Надо много эпизодов просматривать. Я не видел со своей позиции, куда попал мяч. Там скученность большая была. Также есть вопросы и по нескольким моментам с офсайдами Луценко и Маркова.

— Замена Морозова — вынужденная?
— Да, у него лёгкое сотрясение.

— За счёт чего удалось сдержать «Краснодар» сегодня? На протяжении большей части матча гости не могли развернуть свои фирменные атаки.
— «Краснодару» нужна свобода в действиях, которую мы сегодня им не дали. Они привыкли играть первым номером. Сдерживать такую команду очень энергозатратно. Как раз сил и концентрации у ребят в конце и не хватило.

14.04.2019 «Динамо» Москва — «Краснодар» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата России-2018/19"