18 апреля 2019

«Порту» — «Ливерпуль» 1:4. Послематчевая пресс-конференция Сержиу Консейсау


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Порту» Сержиу Консейсау по итогам ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Ливерпулем» (1:4).

Сержиу Консейсау   Порту Лига чемпионов пресс конференция

«Порту» — «Ливерпуль» 1:4. Без вариантов

— Я считаю, что результат несправедлив. Мы не заслуживали гостевого поражения в два мяча. Знали, что можем отыграть этот дефицит сегодня и подготовили подходящую, на мой взгляд, тактику, и поначалу все получалось. Но как только они зашли в нашу штрафную, так сразу забили мяч.

«Ливерпуль» сделал четыре удара по воротам и забил четыре мяча — это показывает, какой класс у этой команды. Мы заслуживали большего, наши болельщики заслуживали большего, но мы оставили приятное впечатление о португальском футболе. Этот сезон получился просто фантастическим. Мы не можем его забыть. «Ливерпуль» очень силен.

Мурашки бегали по телу от той энергетики, которая исходила от трибун. Нам удалось показать себя в Европе. Мои ребята сыграли просто фантастически.

17.04.2019 «Порту» — «Ливерпуль» 1:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"