24 апреля 2019

«Зенит» — «Динамо» Москва 2:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка двадцать пятого утра Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зенитом» (0:2).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция весна

«Зенит» — «Динамо» Москва 2:0. Реализация моментов

— Неплохо провели первый тайм, во втором до забитого гола план работал. Но после пропущенного мяча отдали инициативу, стало трудно. Когда пропустили второй мяч стало еще тяжелее.

— В чем заключался план на игру?
— Не допустить свободных зон у штрафной, попытаться проводить быстрые атаки. Мы знали, что «Зенит» много атакует флангами. До забитого мяча снимали мячи.

— У вас было не так много атакующих игроков в основе. Почему?
— Мы анализировали «Зенит» и понимали, что в два центральных защитника тяжело играть против Дзюбы и Азмуна. И в одного нападающего — тяжеловато. Плюс впереди нужно было два свежих футболиста. Поэтому мы устроили ротацию, понимая, что впереди еще игра с «Ахматом».

— Перед игрой Роман Широков подчеркнул, что он недоволен результатами команды...
— Я не буду отвечать на ваш вопрос.

— Но вы его даже не дослушали.
— Я прекрасно знаю, о чем вы спросите. Хорошо, давайте дослушаем.

— Перед игрой Роман Широков подчеркнул, что он недоволен результатами команды и что с таким составом «Динамо» должно бороться за еврокубки. Что вы ему ответите? Согласны ли вы с ним?
— Спросите у него. Я могу комментировать слова специалистов.

24.04.2019 «Зенит» — «Динамо» Москва 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "25-й тур чемпионата России-2018/19"