24 апреля 2019

ЦСКА — «Анжи» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Магомеда Адиева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Анжи» Магомеда Адиева по итогам поединка двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ЦСКА (0:2).

Магомед Адиев   Анжи пресс конференция весна

ЦСКА — «Анжи» 2:0. Вверх по турнирной таблице

— Как бы это странно ни звучало, мы опять перестраиваем команду. Ко второй части сезона подошли с потерями. Молодые ребята допускают ошибки, но они должны через это пройти набраться опыта. 0:5 от «Краснодара» и «Зенита» были болезненными поражениями, для меня тоже как для тренера, но я понимаю, что команда должна через это пройти.

Перед матчами проводим беседы индивидуальные и командные. Сразу все не вспомнишь, что говорю игрокам до игры. Все упирается в мотивацию — мы команда, мы футболисты, представляем республику. Но мы играем в РПЛ, каждая игра — праздник. Да, у нас есть проблемы, но все равно это праздник. К нему мы должны быть готовы.

Надежда на сохранение прописки в РПЛ всегда есть. Мы в любом случае будем прилагать усилия, чтобы оказывать давление на «Уфу».

После матча с ЦСКА поблагодарил ребят за игру, сказал, что они могут занести ее в позитив. Конечно, есть ошибки, неправильные перестроения. Это больше для меня как для тренера пища для размышлений. Команда потихоньку, но прогрессирует

24.04.2019 ЦСКА — «Анжи» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "25-й тур чемпионата России-2018/19"