04 мая 2019

«Динамо» Киев — «Александрия» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (1:1).

Владимир Шаран   Александрия   пресс конференция   осень

«Динамо» Киев — «Александрия» 1:1. Вмешательство со стороны

— После домашнего поражения от «Зари» у нас был очень серьезный разговор с футболистами. Так играть нельзя. Но мы знаем причину: многие футболисты не находились в надлежащем физическом состоянии. И в плане психологии тоже были проблемы: многие думали, что задача завоевания бронзовых медалей уже выполнено.

А вот сегодня я доволен отдачей футболистов нашей команды. Тем более, учитывая то, что впервые в моей карьере я провел три вынужденные замены.

Понимая кадровые проблемы «Динамо», мы пытались навязать сопернику свою игру, которая не нравится техничным игрокам — это силовой футбол, единоборства. И по ходу того, как шла игра, мы почувствовали, что можем добиться успеха. Доволен результатом. Мы сделали один шаг к своей цели — завоевания бронзовых медалей.

— Насколько команда выполнила вашу установку на игру?
— На сто процентов я был бы доволен, если бы мы победили. Но такой результат — это слишком сложно для достижения, когда в соперниках киевское «Динамо». Правда, иногда везение и уровень игры в обороне позволяют добиться максимального результата даже в таких поединках. Сегодня же, учитывая все вынуждены пертурбации, мы очень довольны ничейным результатом.

04.05.2019 «Динамо» Киев — «Александрия» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата Украины-2018/19"