27 июля 2019

«Тамбов» — «Спартак» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Спартака» Олега Кононова по итогам поединка третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ФК «Тамбов» (0:2).

Олег Кононов   Спартак Москва пресс конференция осень

«Тамбов» — «Спартак» 2:0. Старые проблемы

— Поздравляю «Тамбов» с победой. Мы упустили много шансов и проиграли. Это тяжелое поражение. Хочу принести болельщикам извинения за результат. Будем бороться в следующей игре, это станет большим стимулом для нас.

Ответственность в первую очередь беру на себя. Игроки выполняли то, что я требовал, но удача от нас отвернулась. Я понимаю болельщиков, которые выражают недовольство. Ответственность за проигрыш всегда ложится на тренера, и такое поражение — серьезное испытание.

Моя мотивация — выигрывать. Мы строим новую команду. Несколько человек нас уже покинули. Мы продолжаем работать над тем, чтобы усилить состав.

Я прекрасно понимаю, где работаю. Буду делать все от себя зависящее и отдавать все свои силы для достижения нужного результата. А качество игры зависит от того, как слаженно мы будем работать вместе с игроками.

27.07.2019 «Тамбов» — «Спартак» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "3-й тур чемпионата России-2019/20"