29 июля 2019

«Рубин» — «Ахмат» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Эдуардо Докампо


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Рубина» Эдуардо Докампо по итогам поединка третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ахматом» (1:0).

Эдуардо Докампо   Рубин лето

«Рубин» — «Ахмат» 1:0. Продолжение серии

— Первая игра дома. Мы делали то, что должны были делать на поле. Знали, что они будут играть в более оборонительный футбол. Начали хорошо, потом после своих ошибок допустили два-три момента у своих ворот. Затем, думаю, преимущество было у нас, забили логичный гол и довели до победы.

— Почему не получается забить больше одного мяча?
— Соперники тоже играют, мы играли с хорошими командами. Если мы хотим забивать больше одного мяча, нужно еще работать над этим компонентом.

— Замена форварда после первого тайма — это был план на игру или вы просто не довольны действиями Маркова?
— Мы рассчитывали усилить игру, выпустив Кьяртанссона. Так и вышло.

— Сегодня впервые Давиташвили и Кварацхелия вышли в стартовом составе. Вы довольны их взаимодействиями?
— Мы всегда говорим о грузинских игроках отдельно, давайте будем говорить о команде в целом. Это «Рубин», все играют вместе и все хотят выиграть.

— В третьем матче забивает игрок, который выходит на замену. Объясните.
— Это хорошо да? (смеется). Здорово, что те, кто выходит со скамейки, усиливают игру. Это лишний раз подтверждает, что те, кто не выходит с первых минут, тоже являются важной частью команды. Они всегда должны быть сильными в психологическом плане, чтобы усилить игру, и это у нас получается.

29.07.2019 «Рубин» — «Ахмат» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "3-й тур чемпионата России-2019/20"