03 августа 2019

«Львов» — «Динамо» Киев 0:3. В тестовом режиме


03 АВГУСТА 2019. СТАДИОН «АРЕНА ЛЬВОВ», ЛЬВОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 2-Й ТУР

ФК ЛьвовФК «Львов» 0 — 3 «Динамо» (Киев)Динамо Киев   логотип

Голы: Буяльский 45+1, Буяльский 45+3 (пен.), де Пена 52

Премьер лига Украины   логотип 1«Львов»: Сарнавский, Висенте, Борзенко, Братков, Адамюк, Мартан (Сабино 28), Алваро, Пернамбуко, Богунов (Педро 81), Ренан (Шина 46), Бруно

«Динамо» Киев: Бущан, Кендзера (Цыганков 46), Кадар, Бурда, Щабанов, Сидорчук, Караваев, Шепелев, Буяльский (Кадири 72), Де Пена, Беседин (Соль 66)

Предупреждение: Бруно 21, Сабино 8, Шина 90+2 — де Пена 59, Беседин 59.

В тестовом режиме

В двух последних домашних встречах в сезоне 2018/2019 львовяне уже традиционно создавали проблемы для «бело-синих», правда у вице-чемпионов Украины всегда находился аргумент в виде одного забитого мяча. На этот раз «сине-золотые львы» достойно сопротивлялись киевскому клубу на протяжении всего первого тайма, и неизвестно, как бы сложились события в этом поединке, если бы не травма Мартана и два фатальных гола, пропущенных в «раздевалку».

«Динамо» владело инициативой в первой 45-минутке, правда, с активностью киевлян в атаке команда Богдана Блавацкого справлялась. Исключением стал эффектный сейв Сарнавского в ближнем углу после удара головой с нескольких метров Беседина. Ближе к перерыву уже перекладина стала помощником вратарю «Львова» после попытки того же Беседина открыть счет забитым мячам в матче.

Не отсиживался только в обороне и «Львов», который создал две неплохие возможности и побеспокоил именитых соперников. Бущан среагировал на удар Ренана под ближнюю штангу и перевел «сферу» на угловой, а затем Богунову не хватило сантиметров, чтобы поразить ударом низом ближний угол.

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени первого тайма, и именно в эти мгновения «Динамо» склонило чашу весов на свою сторону. Сначала Буяльский в прыжке замкнул подачу Сидорчука с левого фланга, а спустя Виталий отметился дублем, реализовав пенальти за фол в штрафной против Шепелева.

Эффектный удар де Пены с острого угла в дальнюю «девятку» в дебюте второго тайма фактически закрыл все вопросы относительно итога этого противостояния. «Динамо» в дальнейшем перешло в режим экономии сил накануне старта в Лиге чемпионов, а «Львов» бросился к воротам соперников, чтобы попытаться забить хотя бы гол престижа и немного поднять настроение 7 тысячам болельщиков, пришедших поддержать команду на «Арену Львов».

Бруно взял игру на себя и пробил с острого угла — мяч просвистел над правой «девяткой». Богунов заработал опасный стандарт у линии штрафной, но и в этом случае Бруно не суждено было отличиться. Мяч после удара бразильца со штрафного застрял в «стенке» из динамовцев. В итоге, неутешительный счет на табло так и остался неизменным до финального свистка.

03.08.2019 «Львов» — «Динамо» Киев 0:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2019/20"