04 августа 2019

«Рубин» — ЦСКА 0:1. Послематчевая пресс-конференция Эдуардо Докампо


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Рубина» Эдуардо Докампо по итогам поединка четвертого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ЦСКА (0:1).

Эдуардо Докампо   Рубин лето

«Рубин» — ЦСКА 0:1. Светлая голова Чалова

— Сегодня наверно начали лучше, чем в предыдущих играх. Но, конечно, не смогли превратить это преимущество в гол. Потом мы провели не очень хороший отрезок, где качество ЦСКА было заметно, пропустили гол. Во втором тайме завладели инициативой, жаль, что не смогли забить.

— Сегодня первую игру провел Ника Кипиани. Как оцените его игру?
— Наверно ему тяжело, потому что он недавно в команде. Сегодня мы хотели, чтобы он больше брал мяч и не допускал ошибок в пасах. Он пытался, но, как и все остальные, не смог усилить игру команды.

— Кварацхелия сегодня отсутствовал. В каком он состоянии?
— У него простуда. Думаю, с завтра-послезавтра приступит к тренировкам.

— Сегодня команда по ходу игры перестроилась с 4-3-3 на 4-4-2. Новая схема наигрывалась или это такой вариант, к которому пришлось прибегнуть?
— Мы исходим из принципов понимания игры. Важнее не схемы, а то, как мы можем усилить игру. Поэтому нам не принципиально 4-3-3 или 4-4-2. Игроки знают, что должны делать на поле. Мы хотим, чтобы они умели играть при разных схемах.

04.08.2019 «Рубин» — ЦСКА 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата России-2019/20"