05 августа 2019

«Сочи» — «Уфа» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Точилина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Сочи» Александра Точилина по итогам поединка четвертого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ФК «Уфа» (0:0).

Александр Точилин   ФК Сочи

«Сочи» — «Уфа» 0:0. Миролюбивое настроение

— Целый ряд перестановок в составе сегодня, и первое на что обращаем внимание — то, что сегодня с первых минут сыграет Сослан Джанаев, а не Николай Заболотный. Почему?
— В первую очередь с тем, что наш тренер по вратарям Бородин сказал, что сегодня как раз  тот момент, когда Джанаев готов быть в старте, поэтому с учетом тех неудач, которые были, мы ему доверяем игру с первых минут.

— Набиуллин и Бурмистров — два ключевых футболиста по началу сезона, долго ли вы размышляли, кем их заменить в стартовом составе сегодня?
— Да особо нет, у нас все-таки не такая большая глубина по составу, поэтому меняли по позиции. Наверное, нам их в этой игре не будет хватать, но это шанс для других игроков проявить себя и зарекомендовать.

— Команда не набирает очки, к тому же никак не может забить гол. Насколько это вас тревожит в плане качества игры, потому что без забитых мячей невозможно выигрывать?
— Полностью согласен. Понятно, что у нас в этом плане немного не получается именно в концовке. Главное, что команда создает моменты, а рано или поздно должно прорвать, поэтому я думаю, что как раз в этой игре мы прервем эту серию.

04.08.2019 «Сочи» — «Уфа» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата России-2019/20"