04 августа 2019

«Олимпик» Донецк — «Колос» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Жулио Сезара


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Олимпика» Жулио Сезара по итогам поединка второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Колосом» (0:1).

Жулио Сезар   Олимпик Донецк пресс конференция лето

«Олимпик» Донецк — «Колос» 0:1. Накал страстей

— Все весьма тривиально: если ты не реализуешь свои моменты, то рискуешь в итоге проиграть. Очень тяжело проигрывать подобным образом. У соперника впереди не было ничего кроме этого злощастного пенальти.

Мы на протяжении 45 минут полностью контролировали игру, владели мячом и комбинировали. Единственное, чего не хватало — завершения. Очень грустно. Но это футбол... Мы должны быть мужественными.

Нам нужно сплотиться, поднять голову и двигаться дальше. Нужно сделать все от нас зависящее, чтобы фортуна вернула нам этот должок уже в следующем матче!

В моменте с пенальти наш вратарь, возможно, слишком агрессивно пошел на мяч и поэтому арбитр принял такое решение… Повторюсь, у «Колоса» был единственный шанс обыграть нас сегодня — это длинные забросы вперед в надежде на удачный отскок. Так и произошло

04.08.2019 «Олимпик» Донецк — «Колос» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2019/20"