14 августа 2019

«Спартак» — «Тун». Предматчевая пресс-конференция Марка Шнайдера

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Туна» Марка Шнайдера накануне ответного поединка третьего отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020 с московским «Спартаком».

Марк Шнайдер   Тун

Первый матч: «Тун» — «Спартак» Москва 2:3. Ошибка на ошибку

— Мы приехали с не самым удачным результатом, пропустили три мяча. Но я уверен, что моя команда способна забить «Спартаку» два мяча. Хотя, конечно, нам понадобится немного удачи, но все возможно.

— Почему решили проехаться на метро?
— Нам сказали, что это самый быстрый способ добраться до нужного места. Мы никогда такого раньше не видели и очень довольны поездкой.

— Кого бы из игроков «Спартака» могли отметить?
— Мы видели игру «Спартака» в Грозном, понимаем, что это фаворит в нашем противостоянии. Особенно отмечу Шюррле, с приходом которого команда стала по-другому играть впереди.

— Можем ли провести параллели с «Санкт-Галленом»?
— Да, знаем про ту игру, надеюсь, что и завтра все сложится таким же образом, хотя понимаем, что шансов на это немного, но приложим все силы, чтобы победить.

Напомним, матч «Спартак» Москва — «Тун» состоится в четверг, 15 августа, на стадионе «Спартак». Начало встречи в 19.30 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий отборочный раунд ЛЕ-2019/20"