24 августа 2019

«Александрия» — «Десна» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана по итогам поединка пятого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Десной» (0:3).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция лето

«Александрия» — «Десна» 0:3. «Сухой» Паст

— В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками. Как мы играли в первом тайме – вообще не та игра, которую мы хотели видеть. Мы готовились неделю к команде, которая закрывается, хорошо играет на встречных атаках. Наигрывали комбинации, этого мы не увидели в игре вообще.

Не понимаю парней из линии атаки, они боятся брать игру на себя. Нет еще одного связующего игрока, который выпал у нас — Ковальца. И совсем другая картина, совсем другая. Если играем вторым номером, от защиты, то где-то более-менее получается.

Так беззубо играть в атаке нельзя. Во втором тайме сделали коррективы, но все видели пенальти спорный. Трудно сказать, Фаворов был на мяче, Мирошниченко нарушил, вторая желтая. Конечно, было тяжело потом, хотя надо до конца работать на футбольном поле, делать меньше ошибок.

Не обращать внимания — 10 человек или 9, нужно играть. Пытались во втором тайме, немного лучше играли, но уже было поздно. Всю вину беру на себя. Думал, после "Зари" будет уверенность в команде, но, к большому сожалению, мы этого не увидели.

Если команда хочет чего-то достичь, нужно быть уверенным в своих силах, играть уверенно в футбол, а не бояться мяч и закрываться, а не открываться под мяч.

24.08.2019 «Александрия» — «Десна» 0:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "5-й тур чемпионата Украины-2019/20"