24 августа 2019

«Колос» — «Ворскла» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Колоса» Руслана Костышина по итогам поединка пятого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Ворсклой» (0:3).

Руслан Костышин   Колос

«Колос» — «Ворскла» 0:3. Результативный Пердута

— Впечатления от матча негативные. Наша команда не имеет права делать такие подарки на первых минутах сопернику. Такой подарок — и меняется все. План на игру должен меняться, у нас нет такого запаса прочности, чтобы мы спокойно к этому отнеслись. Нам не хватает опыта. Ошибка, парни растерялись, начали прятаться, играть в несвойственной манере. Гол дал отпечаток всей игре. На второй тайм вышли, вроде встрепенулись, снова гол. Качество игры не удовлетворяет. И с «Десной» сыграли плохо, очень много моментов у наших ворот. Не играли у нас два основных центральных защитника, которые получили травмы. Есть проблемы, но это не оправдывает такую плохую игру.

– Есть замечания по поводу судейства?
– Комментариев не может быть, мне нужно посмотреть видео. Были эмоции на бровке, такое у меня поведение. Может, судья принимал правильные решения, я посмотрю видео и соглашусь, что все правильно было

24.08.2019 «Колос» — «Ворскла» 0:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "5-й тур чемпионата Украины-2019/20"