01 сентября 2019

«Олимпик» — «Шахтер» 0:4. Тренировочное занятие


01 СЕНТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «ДИНАМО» ИМЕНИ ЛОБАНОВСКОГО, КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 6-Й ТУР

Олимпик Донецк   логотип новый«Олимпик» (Донецк) 0 — 4 «Шахтер» (Донецк)Шахтер   логотип

Голы: Жуниор Мораес 13, Соломон 45+3, Марлос 60, Жуниор Мораес 81

Чемпионат Украины   Favbet лига«Олимпик»: Бетим, Завийский, Зотько, Матар Дийе (Чинеду 76), Е.Пасич, Цымбалюк, Вантух (Ксенз 45+1), Тейшейра, де Алмейда (Г.Пасич 36), Драман, Политыло

«Шахтер»: Пятов, Кривцов (Бондарь 68), Степаненко (Коваленко 62), Жуниор Мораес, Марлос, Тете, Соломон, Патрик, Матвиенко, Исмаили (Сиприано 80), Болбат

Предупреждение: Завийский 28, Зотько 53 — Марлос 9, Бондарь 87.

Тренировочное занятие

Переживающий затянувшийся кризис «Олимпик» не сумел дать бой землякам из «Шахтера». Номинальные хозяева поединок начали активно, а вот гости реализовали свой первый голевой шанс. Исмаили стремительно промчался по флангу и сделал передачу в штрафную, где лучше всех сориентировался Мораес и с близкого расстояния добил мяч в сетку ворот. «Шахтеры» с ленцой в движениях продолжали атаковать, и в компенсированное время Мораес ассистировал Соломону. Израильтянин выскочил один на один с голкипером и красиво обыграл последнее препятствие.

После перерыва ничего в характере борьбы не изменилось. «Горняки» продолжали владеть преимуществом, создавали голевые моменты и забили еще дважды. На исходе часа игры Мораес после перехвата вывел на ударную позицию Марлоса, и комбинация с участием двух натурализованных бразильцев завершилась разящим ударом. Последний гол в матче грудью забил Мораес, а результативная передача на счету Болбата. Той самой ложкой дегтя в бочке меда стала неприятная травма Кривцова, а ведь позиция центрального защитника в «Шахтере» остается проблемной.

01.09.2019 «Олимпик» — «Шахтер» 0:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата Украины-2019/20"