01 сентября 2019

«Арсенал» Тула — ЦСКА 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Черевченко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера тульского «Арсенала» Игоря Черевченко по итогам поединка восьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ЦСКА (1:2).

Игорь Черевченко   Арсенал Тула пресс конференция лето

«Арсенал» Тула — ЦСКА 1:2. Гогуа приносит победу

— Можно сказать, что «Арсенал» проиграл игру за счёт проигранных единоборств?
— Можно сказать и так, но я скажу, что центре поля мы неправильно сыграли, хотя разговаривали, готовились. У нас на данный момент нет чистого опорника, Чаушич играет восьмым номером. Когда у нас был Костадинов, он развязывал руки другим центральным полузащитникам. Что делать, будем выходить из этой ситуации. Плюс у нас появились проблемы на флангах, у Ломовицкого четвертая желтая, Лесовой по контракту не может играть с «Зенитом». Но время есть еще до игры.

— Какие прогнозы по травме Чаушича?
— Доктора сказали, что ситуация двоякая, может пронести, а может затянется травма. Когда соберемся через два дня, картина будет ясна.

— Как в целом прокомментируете матч?
— Забили быстрый гол, развить преимущество не смогли. Пропустили глупый гол, наш игрок не добежал метр с линии штрафной, соперник свободно пробил. Хотя и на эту тему разговаривали перед игрой. Второй год со стандарта, тоже глупо так пропускать, секундная невнимательность. Будет время, посмотрю игру, будем с футболистами разговаривать. И по первому, и по втором голу возникнут проблемы у меня к некоторым игрокам своей команды.

— Достаточно большая группа игроков, Пантелеев и другие, навсегда обосновались на скамейке запасных?
— Нет, шанс у всех будет. Сыграли всего восемь туров, сейчас кубки начнутся. Но на сегодняшнюю игру мы выбрали такой состав.

01.09.2019 «Арсенал» Тула — ЦСКА 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2019/20"