15 сентября 2019

«Мариуполь» — «Олимпик» Донецк 1:1. Послематчевая пресс-конференция Висенте Гомеса


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Олимпика» Висенте Гомеса по итогам поединка седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Мариуполем» (1:1).

Висенте Гомес   Олимпик Донецк пресс конференция

«Мариуполь» — «Олимпик» Донецк 1:1. Надежда на Худжамова

— Сегодня мы провели отличный матч. Жаль, что не удалось забить в конце поединка…, придётся довольствоваться ничьей. Но я рад от того, что увидел сегодня в исполнении своей команды.

— Вы больше огорчены или довольны?
— Я счастлив. Мы сыграли хороший матч. Да, были ошибки, но отношение к своему делу, которое продемонстрировали наши футболисты, вызывает только самые положительные эмоции. Мы здорово вскрывали оборону соперника, создали много моментов. Хотя были и эпизоды, когда соперник выбегал в быстрые атаки, где мы могли поплатиться за недостаточную концентрацию. Нам нужно будет уделить внимание игре в обороне, когда соперник контратакует. В целом, я доволен рисунком игры «Олимпика».

— Что не получилось у «Олимпика»?
— Мы должны были забивать. У нас страдала реализация. Мы легко доходили до ворот соперника, но в завершающей стадии были не эффективны. Одного очка недостаточно, я понимаю, но в том футболе, в который мы играли я вижу перспективу. Так бывает…

— Павел Лукьянчук провел сегодня первую игру. Удалось ему вписаться в игру команды?
— Я хорошо знаю Павла еще по работе в «Динамо». Он провел отличный матч, но может действовать еще лучше.

15.09.2019 «Мариуполь» — «Олимпик» Донецк 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2019/20"