16 сентября 2019

«Динамо» Москва — «Уфа» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Вадима Евсеева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева по итогам поединка девятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с московским «Динамо» (0:0).

Вадим Евсеев   Уфа пресс конференция

«Динамо» Москва — «Уфа» 0:0. Без задора

— Я думаю, приобретённое очко — шаг вперёд. Мы довольны, игра складывалась, как мы и предполагали. Знали, что «Динамо» быстро переходит в атаку — мы много теряли мячей в простых ситуациях, не получалось и в атакующих действиях.

— К Игбуну как-то готовились, настраивали своих защитников?
— Если матч закончился 0:0, то хорошо подготовились — в плане того, что удалось не пропустить от него. А так, игроки знали, что он в составе, играли против него.

— Оцените дебют Кругового в этом сезоне?
— Он очень хорошо готовился почти три недели, был готов, эту игру физически выдержал. Хочется от него видеть больше в созидании. И эпизоды были, и моменты. Но когда футболист долго не играл, теряются игровые связи. Сегодня он сыграл достойно.

— Перед матчем со «Спартаком» будет какой-то индивидуальный график подготовки команды или готовитесь в рядовом режиме — обычное количество выходных?
— Какого числа играем со «Спартаком»? Какие выходные тогда? Нам ехать всю ночь в Уфу. Будем восстанавливаться и готовиться. У нас меньше времени, но это нормально. Через третий на четвёртый день — это нормальный график. У нас сейчас «Спартак», «Чайка», «Ахмат» и «Рубин», если мне не изменяет память.

— Вы уже стали хитлайнером после остановки мяча. Ещё много в запасе таких финтов.
— В какой карьере? Тренера? Если вы помните, кто-то из «Крыльев Советов» это использовал — игроки ЦСКА на него напали. Вы все эти моменты помните, а у нас многие футболисты не знают, кто такой Черенков. Не надо жить воспоминаниями, но надо помнить. Что касается вашего спича — так получилось, так сложилось.

— Это уже вирусное видео.
— Мне важно набрать очки. Видите, судья нас сегодня взбодрил, мы проснулись.

16.09.2019 «Динамо» Москва — «Уфа» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "9-й тур чемпионата России-2019/20"