25 сентября 2019

«Химки» — «Рубин» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Эдуардо Докампо


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Рубина» Эдуардо Докампо по итогам поединка 1/16 финала Олимп-Кубка России сезона-2019/2020 с «Химками (0:3).

Эдуардо Докампо   Рубин Олимп Кубок России

«Химки» — «Рубин» 3:0. Сплошная химия

— К сожалению, «Химки» были сегодня сильнее нас в единоборствах, они были агрессивнее нас.

— Можно сказать, что у «Рубина» сейчас кризис? За пять дней команда пропустила восемь голов, ни разу не забила. Есть ли понимание, как выбраться из этой ситуации?
— Конечно, есть понимание. Если взять сегодняшние голы, то первый — это пенальти, когда мяч попал в руку, второй гол неудачная ошибка Сорокина, и нападающий «Химок» остался один, третий гол пропустили, когда мы хотели атаковать. Может быть, в матче с «Зенитом» голы пропускали из-за своих ошибок, но сегодня, скажем так, был элемент случайности. Конечно, у нас есть понимание, и мы хотим исправить эту ситуацию.

— Всеми заменами сегодня остались довольны?
— Нельзя быть довольными, когда мы проигрываем. Понятно, что Зуев, Данченко и Подберёзкин усилили игру.

— Тренерский штаб готов к тому, что его отправят в отставку или чувствуете поддержку руководства?
— Любой тренер скажет, что не думает об этом. Ответ на вопрос заключался в предыдущем ответе о том, есть ли понимание, как исправить ситуацию.

25.09.2019 «Химки» — «Рубин» 3:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок России-2019/20, 1/16 финала"