30 октября 2019

«Нижний Новгород» — «Шинник» 2:2 (пен. 0:3). Фартовый Хазин


30 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «НИЖНИЙ НОВГОРОД», НИЖНИЙ НОВГОРОД

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ 2019/2020. 1/8 ФИНАЛА

ФК «Нижний Новгород» 2 — 2 (пен. 0:3) «Шинник» (Ярославль)

Голы: Самойлов, 32 (0:1). Эктов, 35 (0:2) — Хозин, 61 (1:2). Хозин, 90 (2:2).

Серия пенальти: Хозин — 0:0 (вратарь). Олейников — 0:1. Палиенко — 0:1 (вратарь). Самодин — 0:2. Чудин — 0:2 (вратарь). Кожемякин — 0:3.

Олимп Кубок Росссии 2017«Нижний Новгород»: Анисимов, Хозин, Гаджибеков, Темников, Федорив (Морозов, 105), Ставпец (Сергеев, 75), Сапета (Комолов, 46), Игнатович, Чудин, Палиенко, Салугин (Сагитов, 62).

«Шинник»: Антипин, Первушин, Щербаков, Покидышев, Бакаев, Алейников, Кожемякин, Самойлов (Олейников, 111), Эктов (Дроздов, 68), Низамутдинов (Самодин, 46), Визнович (Пухов, 53).

Предупреждение: Федорив, 8. Темников, 50. Игнатович, 56 — Визнович, 20. Щербаков, 53. Бакаев, 114.

Удаление: Игнатович, 65 — нет.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Матчи
Тур
08.08.2020
        Химки 0:2 ЦСКА
Тамбов 0:1 Ростов
09.08.2020
Уфа 0:3 Краснодар
Арсенал 0:0 Ахмат
Спартак 2:2 Сочи
10.08.2020
Урал 0:2 Динамо
11.09.2020
Ротор 0:2 Зенит
Рубин 0:2 Локомотив
14.08.2020
Арсенал 2:3 Уфа
Сочи 1:1 Химки
Спартак 2:0 Ахмат
15.08.2020
Динамо 0:0 Ротор
Рубин 1:1 Урал
ЦСКА 2:1 Тамбов
Локомотив 1:0 Краснодар
Ростов 0:2 Зенит
18.08.2020
Сочи 3:2 Рубин
Тамбов 1:0 Химки
Краснодар 2:0 Арсенал
19.08.2020
Уфа 1:1 Спартак
Урал 1:1 Локомотив
Ахмат 3:1 Ротор
Динамо 2:0 Ростов
Зенит 2:1 ЦСКА
22.08.2020
Урал 1:0 Краснодар
Химки 1:2 Ахмат
Арсенал 2:0 Динамо
Зенит 4:1 Тамбов
ЦСКА 1:2 Рубин
Ротор 1:2 Сочи
23.08.2020
Уфа 0:1 Ростов
Спартак 2:1 Локомотив
25.08.2020
Тамбов 0:1 Сочи
Арсенал 1:1 Химки
26.08.2020
Локомотив 2:3 Ахмат
Рубин 3:0 Уфа
Ротор 0:1 Спартак
Ростов 1:0 Урал
Краснодар 1:1 ЦСКА
Динамо 1:0 Зенит
29.08.2020
Спартак 2:1 Арсенал
Химки 1:1 Ротор
30.08.2020
Уфа 1:1 Динамо
Локомотив 0:0 Зенит
Ахмат 0:3 ЦСКА
Рубин 2:2 Тамбов
Краснодар 1:1 Ростов
Сочи 0:0 Урал
12.09.2020
Тамбов 2:0 Уфа
Урал 3:1 Химки
Ахмат 0:1 Сочи
13.09.2020
Динамо 0:1 Рубин
ЦСКА 3:1 Спартак
Ротор 0:3 Краснодар
14.09.2020
Зенит 3:1 Арсенал
Ростов 0:0 Локомотив
18.09.2020
Красноадр 7:2 Химки
19.09.2020
Урал 1:1 Зенит
Ростов н/с Ротор
20.09.2020
Арсенал 3:2 Сочи
Уфа 0:1 ЦСКА
Рубин 16.30 Спартак
Локомотив 19.00 Тамбов
21.09.2020
Динамо 19.00 Ахмат
Тур
Зенит 2:1 Локомотив
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала"