03 ноября 2019

«Днепр-1» — «Заря» 1:4. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Михайленко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера СК «Днепр-1» Дмитрия Михайленко по итогам поединка тринадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Зарей» (1:4).

Дмитрий Михайленко   СК Днепр 1 пресс конференция

«Днепр-1» — «Заря» 1:4. Луганский экспресс

— Много комментировать нечего. Команда, которая была сильнее, победила абсолютно по праву. У нас не получилось в обороне. Слишком легко пропускаем голы. Был серьезный план на игру, отличный настрой, но на первой же минуте пропустили мяч. Это большой удар для команды в психологическом плане.

— Что с Логиновым?
— Есть большие кадровые проблемы. Повреждения у Логинова, Чичикова, Кравченко. Пропускали матч из-за дисквалификации Сафронов и Вакулко. На замене был один защитник. Шаповал сыграл на непривычной для себя позиции правого защитника. В опорной зоне молодой Батагов. Есть потери и большие проблемы с составом.

— Какая сейчас атмосфера в команде?
— Выбираться из кризиса нужно только усердно работая. Удачу нужно заслужить. Надо показывать качественную игру, хотя бы в обороне. Понимаю, что не можем этого делать во всех фазах в силу ряда причин. Основа всего — хорошая игра в защите. Мы же не можем добиться синхронности и надежности. Нужно оставаться оптимистом, верить в себя и партнера. Это самое главное.

— Внутри вашего коллектива нет ли каких-то проблем, быть может, финансовых?
— Когда идут такие неудачные серии, всем кажется, что есть какая-то проблемная ситуация в команде. Этого нет. Атмосфера рабочая, нормальная. Нужно соответствовать высокому уровню Премьер-лиги. Тяжело набирать очки без самоотдачи. Надеюсь, будем набирать пункты уже со следующей встречи.

03.11.2019 «Днепр-1» — «Заря» 1:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "13-й тур чемпионата Украины-2019/20"