09 ноября 2019

«Мариуполь» — «Карпаты» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Мариуполя» Александра Бабича по итогам поединка четырнадцатого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Карпатами» (2:2).

Александр Бабич   Мариуполь пресс конференция зима

«Мариуполь» — «Карпаты» 2:2. Счастливые минуты

— Если брать игру по моментам, то наверное было равенство. Были моменты и у нас, и у «Карпат». Для положительного для нас результата надо было забивать третий гол. Так как действительно моменты были. Но это футбол… У нас были как положительные моменты, так и отрицательные. Повторюсь — игра была равная. То, что при счете 2:0 мы стали не до конца дорабатывать на своих позициях, сказалось. Здесь есть над чем работать. Думаю, эта ничья на руку нашим конкурентам. Сегодня мы потеряли два очка.

— Трудно было с трибуны разглядеть — за что назначен пенальти?
— Сложно сказать… Была передача с центра поля, суета в штрафной, которую можно было по-разному трактовать — как фол в атаке, так и фол в обороне. Судья решил поставить фол в обороне… Я со своей позиции не видел кто кого держал, хватал или толкал. Сложно что-то сказать… Нужно было реализовывать свои моменты. При счете 2:1 у нас были два моменты, которые надо было забивать и доводить игру до победы.

09.11.2019 «Мариуполь» — «Карпаты» 2:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "14-й тур чемпионата Украины-2019/20"