10 ноября 2019

«Сочи» — ЦСКА 2:3. Послематчевая пресс-конференция Виктора Ганчаренко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ПФК «ЦСКА» Виктора Ганчаренко по итогам поединка шестнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ФК «Сочи» (3:2).

Виктор Ганчаренко   ПФК ЦСКА осень

«Сочи» — ЦСКА 2:3. Правильная мотивация

— Довольны победой, давно не выигрывали и не забивали три мяча. Волевая победа — это в последний раз было в Туле. У команды есть характер, было важно не проиграть в этот момент. Казалось после первого тайма, что эмоций у нас недостаточно, но и их нашли. Обляков был сегодня лидером. Его гол и передача перевернули игру.

— Дзагоев сегодня вернулся на поле впервые за год. Как он готов?
— Алан хорошо готов физически, это долгожданное возвращение или даже приобретение. Как только он поймает игровой ритм, мы сможем играть не только в три центральных защитника — у нас теперь достаточно обширная группа атаки.

— Чалов забил впервые за 844 минуты. Гол «Сочи» — важный для него?
— Если не забивает нападающий, сложно выигрывать матчи. Чалов переживал, моментами был закрыт в себе. Нужно было вернуть ему уверенность. Сейчас мы уйдем на долгую паузу на сборную, но, надеемся, он продолжит в том же духе.

— Огненный диалог с судьей в раздевалке — что это было?
— Если проследить за моими высказываниями, все они минимально касаются судейства. Потому что за ними можно потерять что-то важное: стандарты, игру своих футболистов. Надо делать то, что умеешь — работать с командой, а не смотреть на судейство.

10.11.2019 «Сочи» — ЦСКА 2:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "16-й тур чемпионата России-2019/20"