24 ноября 2019

«Карпаты» — «Олимпик» 1:2. Бразильская система

24 НОЯБРЯ 2019. СТАДИОН «УКРАИНА», ЛЬВОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 15-Й ТУР

Карпаты   логотип«Карпаты» (Львов) 1 — 2 «Олимпик» (Донецк)Олимпик Донецк   логотип новый

Голы: Назарин 9 — Цимбалюк 26, Шахаб 45+2

Чемпионат Украины   Favbet лига«Карпаты»: Артым, Мартинс, Лях (Гуцуляк 46), Вакуленко (Якимец 59), Веремеенко, Дубинчак, Дженнингс, Клец, Назарина, Деда, Понде (Войкович 68)

«Олимпик»: Крынский, Ксенз (Завийский 64), Гришко, Зотько (Лукьянчук 46), Снурницин, Цимбалюк, Е.Пасич (Тейшейра 45+1), Кравчук, Политыло, Балашов, Шахаб

Предупреждение: Дубинчак 71 — Зотько 11, Снурницин 60, Лукьянчук 89, Тейшейра 90+1.

Бразильская система

Поединок во Львове, который открывал воскресную программу 15 тура, вспоминается исключительно с положительной стороны. Стоит указать и на такой момент — встречались команды, которые возглавлял один тренер — Роман Санжар. Причем сам матч был богат на события.

И дело даже не в том, как развивался счет 1:0, 1:1, 1:2. Дело в том, что, кроме трех забитых мячей, этот матч был примечателен другими интересными событиями на поле. Речь идет прежде всего об очень большом количестве голевых моментов: до перерыва лидерами в этом плане были львовяне, после отдыха — их оппоненты. Вообще, выигрывая 1:0, хозяева поля имели не одну и не две возможности, чтобы увеличить разрыв в счете, но не воспользовались ими. Зато после 15-минутного отдыха опаснее контратаковал «Олимпик», пытаясь поймать оппонента на желании сравнять счет. Что показательно, и «Карпаты» во втором тайме не воплотили в голы то, что создавали, в итоге — поражение хозяев.

«Олимпийцы», возглавляемые испанским специалистом выглядят все увереннее, пользуясь бразильской системой: вы забьете нам сколько сможете, а мы — сколько захотим.

24.11.2019 «Карпаты» — «Олимпик» 1:2 видео