24 ноября 2019

«Урал» — «Спартак» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка семнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с московским «Спартаком» (0:0).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция

«Урал» — «Спартак» 0:0. Временная остановка

— Хочу поблагодарить за поддержку болельщиков, которые пришли на стадион в такую погоду. Матч, по сути, домашний перед паузой у нас был последний. Понравилось, что команда показала организацию в перестроениях. Понимали, что в сильно открытую игру со «Спартаком», который также старался играть на быстрых атаках и переходах, задача была не попасться. Несколько атак, конечно, пропустили. Разберем внимательно, а так, исходя из нашего общего состояния, порадовала организация. Здесь лишнего говорить не нужно. Надо готовиться дальше и восстанавливаться. В первом тайме игра могла развернуться по-другому. Я про момент, когда кто-то говорит про пенальти или удаление.

«Спартак» играл организованно, при потери мяча быстро садился. Сложно вскрывать такую оборону. Боязнь получить контратаку в таком положении, конечно, была. Игроки «Урала» показывали, что хотят заработать нужные очки.

ВАР должен быть в каждом матче? Вы видели матчи, которые были вчера. ВАР был в пользу... Сами понимаете...

24.11.2019 «Урал» — «Спартак» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "17-й тур чемпионата России-2019/20"