01 марта 2020

«Краснодар» — «Уфа» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Вадима Евсеева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева по итогам поединка двадцатого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Краснодаром» (0:2).

Вадим Евсеев   Уфа выезд

«Краснодар» — «Уфа» 2:0. Скрытый ход

— Когда «Краснодар» забил первый мяч, команда хозяев хорошо разыграла комбинацию, прошла проникающая передача, а мы не доглядели. Вратарь помог, а вот второй темп прозевали. Второй мяч? Если бы Беленов отбил и второй пенальти, я думаю, что «Краснодар» бил бы еще до тех пор, пока не забил.

— Вы несколько раз эмоционально реагировали на моменты с нарушениями Кайо, не согласны с решениями арбитра?
— Есть другие люди, кто оценивает футбол. Я тренер, я оцениваю игру своей команды. Я не буду комментировать эти решения, какой смысл? Мы уже проиграли.

— Можно ли говорить о плюсах в игре вашей команды, особенно в первом тайме?
— Да и второй тайм у нас хороший был. Было несколько моментов, в том числе и у Ловро Бизяка, но он его не довел до удара. Скажу, что то, что мы планировали, мы на поле сегодня сделали. Первый тайм с нашей стороны был хороший, но «Краснодар» во втором тайме перестроился — у них и замены были, поменялась схема. Поэтому так сложились обстоятельства, что мы пропустили. А кто пропускает, тот проигрывает.

01.03.2020 «Краснодар» — «Уфа» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "20-й тур чемпионата России-2019/20"