30 мая 2020

«Днепр-1» — «Олимпик» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Михайленко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера СК «Днепр-1» Дмитрия Михайленко по итогам поединка двадцать четвертого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Олимпиком» (3:1).

«Днепр-1» — «Олимпик» 3:1. Без видимых усилий

— Ощущения хорошие. Прежде всего от результата. Я не скажу, что мы на 100% удовлетворены содержанием игры, но положительные эмоции получили. Нужно отдавать должное, что это первая игра после длительного простоя. И требовать от ребят какого-то совершенства сейчас преждевременно. Поэтому мы довольны результатом, удовлетворены содержанием и готовы прогрессировать дальше.

— Показалось, что поначалу преимущество было на стороне гостей.
— Мы выходили с желанием играть агрессивно и создавать моменты. Но мы играем против живых людей. Хотел бы отметить «Олимпик». Это играющая команда, у нее виден почерк, видна мысль, стараются играть в футбол. Может быть, они тоже не в оптимальных физических кондициях, но в первые минуты они действовали активно и агрессивно. Создавали моменты — был момент, когда Валера нас выручил. Потом игра выровнялась, и более опасные моменты создавали мы. Во втором тайме, мне кажется, территориальное преимущество было у «Олимпика», но опасные моменты создавали мы.

30.05.2020 «Днепр-1» — «Олимпик» 3:1 видео

Метки
Популярное
Популярные в категории "24-й тур чемпионата Украины-2019/20"