14 июня 2020

«Александрия» — «Десна» 1:5. Рациональность в действиях

14 ИЮНЯ 2020. СТАДИОН «НИКА», АЛЕКСАНДРИЯ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 26-Й ТУР

ФК Александрия   логотипФК «Александрия» 1 — 2 «Десна» (Чернигов)ФК Десна Чернигов

Голы: Третьяков 46 — Филиппов 29, Калитвинцев 44, Гитченко 56, Филиппов 79 (пен.), Тотовицкий 90+6

Чемпионат Украины   Favbet лига

«Александрия»: Панькив, Гордиенко (Грицук 46), Бабогло, Мирошниченко (Задерака 55), Гречишкин, Ковалец (Шендрик 62), Третьяков, Бухал, Лучкевич, Ситало (Безбородько 55), Вантух.

«Десна»: Паст, Гитченко, Конопля, Имереков, Фаворов, Огиря, Калитвинцев, Картушов (Тотовицкий 80), Западня, Филиппов, Будковский (Мостовой 80).

Предупреждения: Бухал 43, Бабогло 56 — нет.

Удаления: Бабогло 60 — нет.

Рациональность в действиях

До отчетного поединка «Александрия» не побеждала «Десну» в 3-х подряд матчах УПЛ, а последняя встреча на поле горожан завершилась разгромом 0:3. На этот раз сценарий повторился.

Черниговцы больше и увереннее контролировали мяч, при этом действуя рационально, воплотили свое преимущество в два забитых мяча еще в первом тайме.

После перерыва быстрый гол Третьякова вернул в матч интригу, которая продержалась 10 минут. А потом был третий гол гостей и удаление у «Александрии». Деморализованные горожане в меньшинстве капитулировали, пропустив впоследствии еще два мяча.

14.06.2020 «Александрия» — «Десна» 1:5 видео