«Динамо» — «Колос» 2:1. Судейские трактовки от Бойко

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 27-Й ТУР

Динамо Киев   логотип«Динамо» (Киев) 2 — 1 Колос» (Коволевка)Колос Ковалевка

Голы: Цыганков 64 (пен.), Де Пена 87 (пен.) — Вильхамссон 69 (пен.)

На 53-й минуте Богданов («Колос») не реализовал пенальти (вратрь).

«Динамо»: Бущан, Попов, Вербич, Шепелев (Кадири 76), Цитаишвили (Цыганков 46), Миколенко, Андриевский (Дуэлунн 57), Буяльский (Шапаренко 90), Шабанов, Русин (Де Пена 57), Кендзёра

«Колос»: Волынец, Петров, Лысенко (Кожушко 73), Морозко (Парамонов 83), Гавриш, Милько, Костышин (Вильхамссон 62), Емец, Ильин (Антюх 83), Ефремов, Богданов

Предупреждения: Цитаишвили 20, Попов 52 — Милько 40, Петров 49, Емец 61, Ефремов 86.

Удаление: нет — Петров 63 (вторая жёлтая).

Судейские трактовки от Бойко

В матче с четырьмя 11-метровыми побеждают киевляне. Странные судейские трактовки от Бойко и еще более странная работа ВАР позволили подопечным Михайличенко добыть очень важные три очка.

Уникальный по количеству событий поединок состоялся сегодня на НСК «Олимпийский»: четыре пенальти, один из которых нереализованный, красная карточка, три смены счета, голевые моменты.

Что интересно, с самого начала первого тайма невозможно было сделать вывод, что игра будет протекать в таком русле. Не в последнюю очередь из-за сложных погодных условий, событий на поле в стартовой 45-минутке было немного, «Колос» пытался играть максимально осторожно и от защиты, а «Динамо» не удавалось сломать эту стену.

После перерыва дождь не прекратился, однако количество событий на мокром газоне резко возросла. Причем, что следует подчеркнуть, едва ли не главным героем встречи стал кипер киевлян Бущан, который и пенальти отбил, и выход игрока «Колоса» один на один нейтрализовал и вообще был воплощением надежности.

Кто знает, как бы развивался матч, реализуй Богданов пенальти при счете 0:0. Однако игрок гостей ошибся, а три следующих «точки» - две у «Динамо», одна у «Колоса» — завершались взятием ворот.

22.06.2020 «Динамо» — «Колос» 2:1 видео