27 июня 2020

«Шахтер» — «Заря» 0:0. Без голов


27 ИЮНЯ 2020. СТАДИОН НСК «ОЛИМПИЙСКИЙ», КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 28-Й ТУР

Шахтер   логотип«Шахтер» (Донецк) 0 — 0 «Заря» (Луганск)Заря   логотип

Чемпионат Украины   Favbet лига

«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Маркос Антонио, Тете (Марлос 58), Коноплянка (Тайсон 58), Соломон (Коваленко 58), Алан Патрик, Матвиенко, Маркиньос Сиприано, Болбат (Додо 70), Фернандо (Жуниор Мораес 63)

«Заря»: Василь, Кочергин, Хомченовский, Михайличенко, Леднев (Лунёв 74), Тымчик, Абу Ханна, Кабаев, Громов, Юрченко,  Цыганикс (Иванисеня 65)

Предупреждения: Тете, 58 — нет.

Без голов

«Горняки» досрочно, еще в прошлом туре, стали чемпионами Favbet Лиги, тогда как у «Зари» уровень решающих матчей в борьбе за второе место в самом разгаре.

Несмотря на все потуги гостей, которые старались ни в чем не уступать чемпионам, им забить в этой встрече не удалось, как впрочем, и хозяевам.

В итоге «Шахтер» прерывает безничейную серию в матчах с «Зарей», которая длилась 6 игр, тогда как подопечные Виктора Скрипника несколько сократили отставание от динамовцев. Беспроигрышная домашняя серия «Шахтера» длится в УПЛ 34 матча.

После окончания матча прошла процедура награждения, где «горняки» из рук президента УАФ Андрея Павелко и исполнительного директора УПЛ Евгения Дикого получили чемпионские медали.

27.06.2020 «Шахтер» — «Заря» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "28-й тур чемпионата Украины-2019/20"