30 июня 2020

«Локомотив» — «Крылья Советов» 1:1. Аутсайдер заставил понервничать

30 ИЮНЯ 2020. СТАДИОН «РЖД АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 25-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 1 — 1 «Крылья Советов» (Самара)Крылья Советов

Голы: Ал.Миранчук, 90+5 (1:1) — Радонич, 14 (0:1).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Локомотив»: Гильерме (Коченков, 33), Игнатьев, Чорлука, Кверквелия (Живоглядов, 69), Идову, Крыховяк, Жоау Мариу, Ал.Миранчук, Баринов, Жемалетдинов (Ант.Миранчук, 57), Эдер.

«Крылья Советов»: Фролов, Бурлак (Хади, 57), Полуяхтов, Лысцов, Зеффан (Чичерин, 40), Гацкан, Кабутов, Тимофеев, Глушенков (Терехов, 90+2), Попович (Антон, 46), Радонич (Зиньковский, 46).

Предупреждения: Игнатьев, 27. Чорлука, 48. Идову, 75. Эдер, 87 — Тимофеев, 10. Полуяхтов, 33. Кабутов, 45+2. Гацкан, 51. Хади, 71. Фролов, 81.

Удаления: Игнатьев, 50 — Хади, 73.

Аутсайдер заставил понервничать

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Тинькофф РПЛ «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с аутсайдером первенства (1:1). «Крылья Советов» заставили изрядно понервничать команду Марко Николича. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена».

В составе гостей на 14-й минуте матча отличился форвард Деян Радонич. В первом тайме был заменен вратарь железнодорожников Гильерме, вместо него на поле вышел Антон Коченков. У хозяев единственный гол забил Антон Миранчук — в добавленное время (90+5-я минута).

В матче было два удаления — на 50-й минуте поле досрочно покинул защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев, а спустя 23 минуты красный свет перед собой увидел защитник гостей Сафаа Хади.

Эта игра стала первой для Андрея Талалаева в качестве главного тренера «Крыльев».

30.06.2020 «Локомотив» — «Крылья Советов» 1:1 видео