«Ростов» — «Краснодар» 1:1. Южное дерби и ВАР

01 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «РОСТОВ АРЕНА», РОСТОВ-НА-ДОНУ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 25-Й ТУР

ФК Ростов«Ростов» (Ростов-на-Дону) 1 — 1 ФК «Краснодар»Краснодар

Голы: Попов, 90+9 (1:1, пен.) — Берг, 13 (0:1).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Ростов»: Песьяков, Чернов, Чистяков, Осипенко, Мамаев, Ионов, Байрамян (Хаджикадунич, 62), Саплинов (Попов, 71), Глебов (Норманн, 71), Шомуродов (Долгов, 62), Зайнутдинов (Ведерников, 86).

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Газинский (Черников, 64), Вилена, Олссон (Фернандеш, 75), Уткин (Сулейманов, 57), Вандерсон Масиэл (Кабелла, 75), Кайю, Берг.

Предупреждения: Шомуродов, 59. Саплинов, 64. Мамаев, 65. Зайнутдинов, 68. Долгов, 90+14 — Черников, 79. Сафонов, 89. Сулейманов, 90+7. Фернандеш, 90+8.

Южное дерби и ВАР

В южном дерби встретились «Ростов» и «Краснодар». Команды выдали сумасшедший матч, который завершился вничью 1:1. Счет в начале первого тайма открыл Маркус Берг. Ответный гол провел с пенальти Ивелин Попов на 101-й минуте встречи.

Арбитр встречи Виталий Мешков несколько минут не давал пробить 11-метровый удар, несколько раз воспользовавшись услугами ВАР.

Всего во втором тайме команды сыграли 19 добавленных минут — Мешков дал свисток об окончании встречи на 110-й.

01.07.2020 «Ростов» — «Краснодар» 1:1 видео