12 июля 2020

«Краснодар» — «Урал» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка двадцать восьмого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Краснодаром» (0:3).

Дмитрий Парфенов   Урал лето

«Краснодар» — «Урал» 3:0. Сухой разгром

— Самое страшное произошло — мы проиграли и потеряли непонятно на сколько Отмана Эль-Кабира. Любая потеря для нас серьёзна. У нас сейчас плотный график игр, у нас кубковые матчи ещё. Мы этого, правда, и хотели. Надо быстрее переварить эту игру, разобрать ошибки из-за которых нам забивали. Через два дня нам проводить следующий матч, а потом полуфинал Кубка. Все встречи для нас важные. Нам надо готовиться и восстанавливаться.

— Почему в этой встрече вместо Ярослава Годзюра в ворота встал Владислав Полетаев?
— Некоторые игроки уже пять матчей за 15 дней сыграли, с дорогами, с перелётами. Учитывая, что не было нормальной подготовки, это привело к травмам некоторых. Ярослав тащит все матчи, где-то надо и выдыхать. Он ведь тоже человек.

— Как вы оцениваете игру с «Краснодаром»? Есть хоть какие-то в ней положительные моменты для «Урала»?
— Как оценивать игру, когда команда проигрывает со счетом 0:3? С такими коллективами, как «Краснодар», ошибки сразу наказываются. Надо смотреть наши промахи и их исправлять.

12.07.2020 «Краснодар» — «Урал» 3:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "28-й тур чемпионата России-2019/20"