16 июля 2020

«Динамо» — «Заря» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Виктора Скрипника по итогам поединка тридцать первого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Динамо» (1:3).

Виктор Скрипник   Заря лето

«Динамо» — «Заря» 3:1. Без лишних вопросов

— Счёт по игре. Когда мы забили, возможно, чуть этого быстрого гола испугались. «Динамо» есть «Динамо». Можно сказать, что мы разбудили зверя.

Мы шли вперёд, имели моменты. Но и так рады, где находимся. Сейчас нам предстоит важнейшая игра дома с «Десной». Соперник очень принципиальный. Смотрим только вперёд. За прошедшую игру я ребят всё равно похвалил. Они всё отдали на поле. Жаль, а что поделать. Голову пеплом посыпать нельзя. Стараемся восстановиться побыстрее.

— Считаете ли вы, что фактически борьба за серебро завершена?
— Теоретические шансы на серебро всё равно есть. Если брать все те планы и средства на сезон, которые мы имели, и место, которое сейчас занимаем, то можно сказать, что мы с гордостью несём наш флаг «Заря» Луганск. У нас очень хорошие болельщики и команда. Не думаю, что это поражение выбило нас из колеи. Вчера победила сильнейшая команда с чем я их и поздравляю. Если мы выиграем следующую игру, то будем на том месте, на котором хотим быть.

— Означает ли это то, что «Заря» пока не готова к Лиге Чемпионов?
— Перед этим туром мы были вторыми. Сейчас опустились на третье место. Могли бы вы честно сказать бы перед сезоном, что «Заря» будет играть такую роль в чемпионате?

— Нет не мог.
— Поэтому могу сказать, что мы за год проделали огромную работу. Стали той командой, которая играет в свой футбол. Что-то получается, что-то нет. Но ещё раз скажу, что мы очень довольны этим сезоном. Его нужно достойно закончить. У нас впереди очень важная финальная игра.

16.07.2020 «Динамо» — «Заря» 3:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "31-й тур чемпионата Украины-2019/20"