16 июля 2020

«Десна» — «Александрия» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя по итогам поединка тридцать первого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Александрией» (1:3).

Александр Рябоконь   Десна выезд

«Десна» — «Александрия» 1:3. Завышенные ожидания

— С первых минут матча игра нам давалась. Забили быстрый гол. Все время владели мячом, а потом, постепенно, медленно, пошел брак при передачах. Сами отдавали сопернику мяч и потеряли инициативу.

Можно сказать, что где-то в голове держали следующий матч. Но, понятно, что и этот поединок был для нас очень важным. Надеялся, что футболисты, которые выйдут во втором тайме на поле, усилят игру.

Я бы не сказал, что мы там... Соперник сыграл очень организованно, и на быстрых атаках забил еще два мяча. Поэтому, никого не могу отметить в своей команде, по-типу: кто сыграл плохо, кто-то сыграл хорошо. Сегодня сыграли слабовато все.

Когда уже уступали в счете, необходимо было что-то менять. Это же такой закон: когда вся команда выглядит слабо, то это тренерские недоработки. Поэтому, в первую очередь, тренерскому штабу необходимо проанализировать как можно быстрее ситуацию. В любом случае шансы побороться за пьедестал у нас остаются. Следующая игра очень важна. Футболистам нужно восстановиться.

16.07.2020 «Десна» — «Александрия» 1:3 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.