19 июля 2020

«Александрия» — «Шахтер» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана по итогам поединка тридцать первого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Шахтером» (2:2).

Владимир Шаран   ФК Александрия лето

«Александрия» — «Шахтер» 2:2. Всеобщее удовольствие

— Почему не настроились должным образом?
— Почему? Потому мастерство у них на хорошем уровне. Мы хотели сначала больше играть на половине поля соперника. Так и было. Но после первого пропущенного мяча я своей команды не узнал — она ​​растерялась, неправильно играла тактически. Получили красивый второй мяч в наши ворота.

— Была уверенность, что можете сравнять счет?
— Не было уверенности, что мы можем сравнять счет. После перерыва мы сделали некоторые изменения. И в тактическом плане сыграли правильно. И хорошо, что забили 2 гола — это очень важная ничья для команды психологически.

— Почему вместо Мирошниченко на фланге играл Лучкевич?
— Пашаев у нас травмирован. Поэтому играет Мирошниченко. Вантух также травмирован, Стецков потому играл третий матч подряд и... очень часто ошибался.

— Напряженный график стал для команды проблемой?.
— Три матча за неделю, плюс переезд в Чернигов и обратно. Это очень тяжело. Мы изменили состав, кому-то дали отдохнуть. Есть вопросы определенные, но за неделю мы их решим — накануне подготовки к матчу плей-офф за Лигу Европы с «Мариуполем».

19.07.2020 «Александрия» — «Шахтер» 2:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "32-й тур чемпионата Украины-2019/20"