25 июля 2020

«Александрия» — «Мариуполь» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка раунда плей-офф УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с ФК «Мариуполь» (1:2).

Владимир Шаран   ФК Александрияi

«Александрия» — «Мариуполь» 1:2. Неожиданный итог

— Мы настраивались. Не было такого, что мы думали, что уже обыграли «Мариуполь». Психологическое состояние было хорошим у ребят, был разговор с президентом. Не предсказывали, что можем проиграть, но это футбол. В принципе, игра была равной. У «Мариуполя» было несколько хороших моментов в первом тайме, у нас не могу сказать, что были где-то такие возможности, но и из них можно было что-то выжать, как у Лучкевича, Банады, Ковальца.

Закономерной была бы ничья в основное время, но побежали в атаку и контратаке пропустили мяч в конце матча. Спасибо болельщикам за поддержку. Все надеялись, что снова попадем в еврокубки, но бывают такие сезоны. Будем встречаться с президентом и говорить о будущем. Хотя разговор уже был, президент мне доверяет. Но понимаю, что нужно говорить об усилении команды. Нужны футболисты в команде, чтобы лучше работали с мячом. Много брака.

Даже у «Мариуполя» видна школа «Шахтера», есть три опытных — Яворский, Федорчук и Фомин. А вообще команда молодая, все воспитанники «Шахтера», приятно смотреть. У нас мало таких игроков, чтобы можно было комбинировать, играть в красивый футбол. Пытались провести сезон за счет бойцовских качеств.

25.07.2020 «Александрия» — «Мариуполь» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Раунд плей-офф чемпионата Украины-2019/20"