«Базель» — «Айнтрахт» 1:0. С мыслями о будущем

ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/2020, 1/8 ФИНАЛА, ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

Базель«Базель» (Швейцария) 1 — 0 «Айнтрахт» (Германия)Айнтрахт Франкфурт

Europa League 2015«Базель»: Николич, Видмер, Эрай Джемерт, Петретта, Альдерете, Штокер (ван дер Верфф, 66), Фрай, Джака (Маршан, 87), Кампо, Пулулу (ван Волфсвинкел, 66), Артур Кабрал (Адеми, 80).

«Айнтрахт»: Трапп, Абраам, Хинтереггер, Да Коста (Чэндлер, 67), Н`Дика (Хасебе, 46), Роде (Ильзанкер, 67), Кор, Костич, Камада, Дост, Андре Силва (Гонсалу Пасьенсия, 46).

Предупреждения: Эрай Джемерт, 25 — Кор, 33. Чэндлер, 80.

С мыслями о будущем

После уверенной победы в первом матче 3:0, «Базель» в ответной встрече больше размышлял о будущем. В четвертьфинале швейцарцам предстоит встретиться с «Шахтером» и любая потеря кадров может дорого стоить.

Матч получился очень интересным, несмотря на скромный счет. Команды много атаковали и на двоих нанесли на двоих 39 ударов (20 «Базель» — 19 «Айнтрахт»). Техника и исполнение иногда подводили, но желание и мотивация сохранялись у обеих команд вплоть до последних минут.

В итоге все решил единственный гол, который забил в концовке матча Фабиан Фрай. Общий счет после двух встреч стал 4:0 в пользу швейцарской команды.

06.08.2020 «Базель» — «Айнтрахт» 1:0 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.