14 августа 2020

Календарь матчей чемпионата Украины сезона-2020/2021


Чемпионат Украины-2020/2021

УПЛ Favbet Лига

Favbet лига   логотип

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ СЕЗОНА-2020/21

1-й тур
21 августа (пятница)
Олимпик — Динамо — 17:00
Шахтер — Колос — 19:00
22 августа (суббота)
Львов — Минай — 14:00
Десна — Заря — 17:00
Александрия — Мариуполь — 19:30
23 августа (воскресенье)
Ингулец — Днепр-1 — 14:00
Ворскла — Рух — 17:00

2-й тур
11 сентября (пятница)
Динамо — Десна — 19:00
12 сентября (суббота)
Днепр-1 — Олимпик — 14:00
Колос — Львов — 17:00
Рух — Шахтер — 19:30
13 сентября (воскресенье)
Минай — Александрия — 14:00
Заря — Мариуполь — 17:00
Ворскла — Ингулец — 19:30

3-й тур
18 сентября (пятница)
Днепр-1 — Мариуполь — 19:00
19 сентября (суббота)
Александрия — Ворскла — 14:00
Ингулец — Десна — 17:00
Динамо — Львов — 19:30
20 сентября (воскресенье)
Олимпик — Минай — 14:00
Заря — Шахтер — 17:00
Рух — Колос — 19:30

4 тур
26 сентября (суббота)

Минай — Динамо — 14.00
Ворскла — Мариуполь — 17.00
Александрия — Днепр-1 — 19.30
27 сентября (воскресенье)
Львов — Заря — 14.00
Шахтер — Олимпик — 17.00
Десна — Рух — 19.30
«Колос» — «Ингулец» — 19.30

5-й тур
3 октября (суббота)

Днепр-1 — Ворскла — 14:00
Рух — Львов — 17:00
Ингулец — Минай — 19:30
4 октября (воскресенье)
Олимпик — Александрия — 14:00
Десна — Шахтер — 17:00
Динамо — Заря — 17:00
Колос — Мариуполь — 19:30

6-й тур
17.10.2020*

Шахтер — Львов
Рух — Динамо
Заря — Колос
Днепр-1 — Десна
Александрия — Ингулец
Минай — Мариуполь
Олимпик — Ворскла

7-й тур
24.10.2020

Ворскла — Шахтер
Динамо — Александрия
Заря — Рух
Десна — Олимпик
Колос — Минай
Львов — Днепр-1
Ингулец — Мариуполь

8-й тур
31.10.2020

Шахтер — Мариуполь
Днепр-1 — Динамо
Ингулец — Заря
Александрия — Десна
Колос — Олимпик
Львов — Ворскла
Минай — Рух

9-й тур
07.11.2020

Динамо — Шахтер
Заря — Ворскла
Десна — Минай
Днепр-1 — Колос
Александрия — Львов
Олимпик — Мариуполь
Рух — Ингулец

10-й тур
21.11.2020

Шахтер — Александрия
Ингулец — Динамо
Олимпик — Заря
Десна — Львов
Ворскла — Колос
Минай — Днепр-1
Рух — Мариуполь

11-й тур
28.11.2020

Днепр-1 — Шахтер
Динамо — Ворскла
Минай — Заря
Колос — Десна
Александрия — Рух
Львов — Мариуполь
Ингулец — Олимпик

12-й тур
05.12.2020

Шахтер — Минай
Мариуполь — Динамо
Заря — Днепр-1
Десна — Ворскла
Колос — Александрия
Олимпик — Рух
Львов — Ингулец

13-й тур
12.12.2020

Ингулец — Шахтер
Динамо — Колос
Александрия — Заря
Десна — Мариуполь
Рух — Днепр-1
Олимпик — Львов
Ворскла — Минай

 

*Базовый день проведения тура.

Примечание. Календарь второго круга соревнований будет повторением календаря первого круга, при этом изменятся хозяева поля.

Результаты матчей чемпионата УПЛ Favbet Лиги сезона-2020/2021

Турнирная таблица чемпионата УПЛ Favbet Лиги сезона-2020/2021

Метки
Популярное
Популярные в категории "Тридцатый чемпионат Украины"