23 АВГУСТА 2020. СТАДИОН «НЕФТЯНИК», УФА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021, ТИНЬКОФФ РПЛ, 4-Й ТУР

ФК Уфа   новый логотипФК «Уфа» 0 — 1 «Ростов» (Ростов-на-Дону)ФК Ростов

Гол: Хашимото, 79.

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Уфа»: Беленов, Аликин, Сухов, Никитин, Данченко (Безденежных, 75), Неделчару, Кротов, Алиев, Карп (Бизяк, 84), Голубев (Тилль, 46), Жамалетдинов (Агаларов, 65).

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Ионов (Полоз, 65), Байрамян, Норманн (Мамаев, 64), Глебов, Хашимото, Шомуродов (Тошевски, 90), Зайнутдинов (Е.Чернов, 84).

Предупреждения: Карп, 77. Агаларов, 79 — Байрамян, 82. Е.Чернов, 90+1.

Удаление: Кротов, 39 — нет.

Дебют Хашимото

Дебютный гол японского полузащитника Кэнто Хасимото позволил «Ростову» в матче четвертого тура Тинькофф РПЛ на выезде одолеть «Уфу» со счетом 1:0.

На 39-й минуте форвард уфимцев Вячеслав Кротов получил красную карточку за опасную игру против Алексея Козлова. Изначально главный судья Михаил Вилков показал игроку жёлтую карточку, но изменил решение после просмотра видеоповтора.

23.08.2020 «Уфа» — «Ростов» 0:1 видео