31 августа 2020

Миранчук в «Аталанте», Конте остается в «Интере» и другие новости итальянского футбола


Алексей Миранчук   Локомотив

«ПРОВИНЦИАЛКА» ЗАПОЛУЧИЛА СТОЛИЧНОГО

Алексей Миранчук все-таки переходит в «Аталанту». Стоимость трансфера москвича составляет 14,5 млн евро. Сговорились-таки подешевле, хотя «Локомотив» хотел 20 млн. Для наших болельщиков новость хорошая — в топ-чемпионате хавбек сборной России наверняка будет прогрессировать. Так считает, например, тренер главной команды страны Станислав Черчесов.

Антонио Конте остается в «Интере». Много разговоров было о неуживчивости специалиста и о планах руководства избавиться от него, но, видимо, решили, что сезон Конте закончил удовлетворительно, не стали добра от добра искать. А еще «Интер», пока только со слов инсайдеров, собирается подписать хавбека «Ромы» Коларова. 34-летний серб обойдется миланцам в 1,5 млн евро.

Андреа Пирло официально заявил о том, что «Ювентус» покинет Игуаин. Тренер поблагодарил форварда за плодотворные годы в Турине, но при этом добавил, что решение расстаться было обоюдным. Главные кандидаты на вакантное место — Луис Суарес и Джеко. Первый старше и дороже — пожалуй, это сильный аргумент в пользу боснийца.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"